Можно ли жить без мечти я думаю нет нельзя но друг утверждает что можно
Можно ли жить без мечти я думаю нет нельзя но друг утверждает что можноя считаю что жизнь глупа без мечти без того к чему ти стремишсяведь ето смисл жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем нужна Мечта? Зачем нам Идеалы, Хотя достигнуть их у нас надежды мало! Реальность часто серая, Как будто солнце спряталось за тучи. Тогда теряю веру я, И хочется спросить: «Где ты, мой Идеал могучий? » Мечты и Идеалы нам, как свет, Когда в реальной жизни света нет!
Каждый живёт, как умеет.
без мечты и надо
Нельзя жить без мечты. Не к чему стремиться. ..сдается цель и мечту можно связать так: мечта может стать целью, а цель не может стать мечтой..
Может его мечта уже сбылась?))
Ну жить то он, всё равно дальше мечтает? А скажет нет, дай ему нож и увидишь ;))
она у него тоже есть, но он лукавит.. . умница, Машуня !
мечта или цель в жизни называют по разному суть одна