Да. Тем более, что чаще так и живут. Когда живём в иллюзиях. Ведь чуем, что что-то не так, но всё равно живём. А когда всё естественным образом рушится (семья, дружба, мир вокруг) и мы остаёмся на пепелище, вот тогда и приходится расплачиваться по полной. ***** Лайт версия: Когда поговорка "время лечит" становится актуальной, значит перед этим "лечебным" периодом мы жили в долг.
А хтоатдавадь, типа, буит, внуке ?
ф кино можно!! ! помнишь, умер дядько, а ево на небо ни взяли, абратна послали искать тётку, которая ево любит... и самаво тёткой сделали... и времени дали... взаймы!)))))) ) а вот был ищо случай..!! смеюсь, привет)))
Если заранее знаешь, что не отдашь этот долг, то даже нужно.
Ха, ну если ухитришься одолжить на безбедную старость.
Взаймы вряд ли кто даст. Кризис на дворе. А покупать - дело больно хлопотное. Придется душу дьяволу продавать. Уж больно накладно выйдет...
подскожи где взять. и сколько там дают?
Взаймы не тот эффект, а вот так-то лучше будет: " Люди добрыя, сами мы тут не ко времени, поможите, хто чем может на Машинку Времени. "
Можно, только зачем? Его столько много вокруг бесплатно валяется...
А где такие кредиты дают ? С удовольствием бы взяла, как добавку
Можно, только дорого расплачиваться...
... какая разница.. . нет Времени взаймы. . ОНО ВСЁ Взаймы.. . Не отдавать так Отчитаться придётся.. . :))) З. Ы.. . НЕ Грусти!
Конечно. Но взаймы много времени не дают.