Такой "грамотный" ответ! Выучи русский, сразу видно, что рос в горах! Только ХАЧИК, А НЕ МОСКВИЧ может НАХОМИТь девушке, даже, если она неправа!
Ты Москвич. По осторожней словами кидайся. Ты оскорбил мою сестру. И я требую публично извиниться перед ней. Пока я прошу нормально.
можно)) ) иногда даже тел лучше работать начинает, если мастер менял, главное потом все на свои места поставить
Анастасия Устинова ты походу корова тУпая. если бы ты хоть раз разобрала раскладную сотку, то никогда такую чуш несморозила. замена корпуса никак неповлияет на работе мобиЛЬНИКА, ЕСЛИ ЕГО ГРАМОТНО ЗАМЕНИТЬ. ВОТ ТОЛЬКО КАК ПРАВИЛО ДРУГИЕ КОРПУСА С ЗАЗОРАМИ ПОЛУЧАЮЦА, КИТАЙСКИЕ ВСЁТАКИ. ТАК ЧТО КАК РОДНОЙ ОН УЖЭ НИБУДЕТ НИКОГДА...
Да только желательно, оригинал а то может начать глючить
Естественно можно.
Да, как и на все остальные.