Можно на компе смотреть фильмы в 3д?

Можно на компе смотреть фильмы в 3д?что для этого нужно?сколько это стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да через специальные аниглифные очки - с разными световыми фильтрами.
Гость
нет, тебе нужен специальный комп ASUS G51J 3D.вот на этом компе можно реально и смотреть фильмы в 3D и играть
Гость
В 3D? Можно смотреть изображение в стерео режиме. Для этого надо всего лишь сделать запаздывание между красным и зеленым лучами и применять очки с красным и зеленым фильтрами. А звук - проблем вообще нет.
Гость
скачай stereoscopic player он универсальный для проигрывания 3D
Гость
ДА, если есть поляризационные очки и фильм сам записан в формате для 3D, очки в кинотеатрах дают, а вот фильм в нормальном качестве таком формате проблемка, видел тока штук 5 пока. В принципе это полу 3d, Но эффект есть.
Гость
Я думаю что да! Ведь комп похож на телевизор.