Можно обмануть словами, но нельзя голосом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмануть проще, когда человек готов обманываться, а когда не готов, то на обман придётся потратить чуть больше сил. Дао Политики :)
Гость
что уже нехотите новеньких чудесов!! ! ну и правильно старых хватает!! ! ВСЕМ!!!
Гость
враньё выражается во всём, и в голосе в том числе
Гость
И словами можно обмануть, и голосом, даже глазами. . Заядлые вруны смотрят в глаза собеседнику, чтобы тот думал, что ему говорят правду
Гость
ах)) ) можно обмануть всем чем угодно)))) если сами позволяем)))
Гость
да ну?)))
Гость
Для профессионала обмана это не проблема: он прекрасно владеет своим голосом - не догадаешься о подвохе.
Гость
И голосом можно.... глазами тяжело.... поэтому их все отводят....