Можно охарактеризовать мужчину по РЕАКЦИИ на слово "растегаи"?
Ответ(ы) на вопрос:
Он скитался вечно голодный А работы нигде не давали Ну, а если ты безработный Вечно снятся тебе растегаи.
можно, но только разделив на две группы: 1. Мужчины, знакомые с традиционной русской кухней; 2. Мужчины, которым настолько невтерпеж, что им по-барабану любые кулинарные изыски всех народов мира, вместе взятые...:)))
Вокация про, акция ре, вор дога, ..
Смотря кто их готовит.. . И как...
Меня точно можно. Минералкой облилась, предупреждать надо! :))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня сразу бы возник уточняющий вопрос: "что расстегивать? " =)
Разве кто-то запрещает.
Это будет супертонко ...