Можно опросить у девушки в подарок сказку?Она расскажет,а я обеспечу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе на Новый год В крупных звёздах небосвод Подарю-и в первый раз- Станут звёзды-частью нас.. . И мгновенно подхватив Их загадочный мотив, Растворишься ты, друг мой-- В звёздной сказке золотой.... (дарю безвозмездно:)))
Гость
Ой, она может такое рассказать и попросить.... Вдруг не обеспечите? С Новым годом, Александр, и с Рождеством!
Гость
__"Хочешь, я расскажу тебе сказку о той темноглазой, Что смеялась, как ты и как все твои сорок сестёр? Молодых её губ я губами не тронул ни разу, Это было давно, но её я люблю до сих пор. За окном по деревьям луна проложила дорожку, Голоса твоих сверстников как светлячки за окном.. . Погоди, если можешь. Побудь, посиди хоть немножко. Я тебя не люблю, но не так одиноко вдвоём. " ***** Лев Ошанин *******
Гость
Уже просили! 1001 и одна ночь. А толку...
Гость
Это еще не факт!