Можно перебросить антивирус НОД32 с обновлениями на другой комп? как?
Ответ(ы) на вопрос:
обновления можно архивом а нод нет
Советую возьми какойнить лучше другой антивирус НОД32 в 2009 году был призван самым слыбым антивирям гдето надрыл пока искал какой антивирь лучше но правдо там лучшей был касперский но я насчет него сомнивадюсь хотя и пользуюсь им он хорошо лечит но такто считаю что лучший антивирус это доктор веб он быстро работает НЕГРУЗИТ КОМП! ! что самое лучшее почти и хорошо вирусы находит)