Можно по-спать, если НЕ....аколаолдддвьлдвьлдолто

Можно по-спать, если НЕ....аколаолдддвьлдвьлдолто..ой :-)

если НЕ хочется отвечать?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может всё же стоит встретить Зиму ?
Гость
Опять вопрос с... подвыподвертом!:)
Гость
Естественно, можно. Если не хочется отвечать, можно выключить компьютер и заняться чем угодно. Хоть спать, хоть танцевать. Ответы дело добровольное. Мы же не повинность здесь отбываем. А длинное загадочное слово у меня вызывает ассоциации с колдовством. Если не околдовываться, можно и поспать, и не поспать тоже можно. Только околдовывание может произойти и без нашего желание, в отличии от участия в ответах. Вот околдует какая-нибудь русалка или там водяной, тогда сразу не до сна станет. Тогда не поспать, ни поесть, а только то, что колдовской программой заложено. Серьезное это дело - колдовство. От него бы надо подальше держаться. Вот только как, непонятно. Ну да ничего. Поспим и разберемся. Утро вечера мудренее. :)
Гость
что-то меня вот это "аколаолдддвьлдвьлдолто" совсем сбило с сути вопроса=))