Можно подключить веб-камеру к компьютеру без установочного диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да просто попробуйте подключить. Если запросит установку драйвера то можно и в инете поискать.
Гость
Некоторые вебкамеры работают без установки драйверов. Но большинству их надо устанавливать - обычно с диска в коробочке с камерой.
Гость
По моему ДА!
Гость
спустя 30минут... . да, можно. для того чтобы кабель воткнуть в комп диск не требуется.