Подскажите по фотику...

Подскажите по фотику...Привет всем! Народ, скажите, есть ли на фотиках PANASONIC Lumix DMC-LZ8EE9 и PANASONIC Lumix DMC-FS3 приближение при снятии видео (в отзывах про это ничего не написано) ? И вообще, подскажите, какой фотик лучше взять от 4000 - 6500? Чтобы качество фоток и видео было хорошим (примерно по качеству было одинаково с теми фотиками, про которые я спросил) ! Взял бы с удовольствием Sony W170, но он дороговат...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшими считаются фотики Canon, Sony. Я бы выбрал первый. Потому, что за сам бренд Сони переплатишь ещё и отдашь деньги за функции которыми не будешь пользоваться.