Приставке текста в word появляется слово hello! Как это исправить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Email-Worm.Win32.Rays Другие названия Email-Worm.Win32.Rays («Лаборатория Касперского» ) также известен как: I-Worm.Rays («Лаборатория Касперского») , W32/Wukill.worm (McAfee), W32.Wullik.B@mm (Symantec), Win32.HLLM.Wukill (Doctor Web), W32/Wukill-B (Sophos), Win32/HLLW.Wukill (RAV), WORM_WUKILL.B (Trend Micro), Worm/Rays (H+BEDV), W32/Rays.A (FRISK), Win32:Wukill-B (ALWIL), I-Worm/Wukill.B (Grisoft), Win32.Rays.A@mm (SOFTWIN), Worm.Rays.A (ClamAV), W32/Wukill.A.worm (Panda), Win32/Wukill.B (Eset) Погоняй троянов хорошим антивирем Вирус-червь, распространяющийся через интернет в виде вложений в зараженные электронные письма. Рассылается по всем найденным на зараженном компьютере адресам электронной почты. При инсталляции червь копирует себя с именем Mstray.exe в корневой каталог Windows: %Windir%Mstray.exe После чего червь регистрирует себя в ключе автозапуска системного реестра: [HKLMSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun] "RavTimeXP"="%Windir%Mstray.exe" Червь изменяет ключ системного реестра, таким образом, чтобы блокировать открытие скрытых и системных файлов: [HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced] "Hidden"=0 Также червь копирует себя на подключаемые внешние устройства. Для распространения на другие компьютеры червь копирует себя в корневой каталог дисков A:, D:, E: в случае их доступности с именем Winfile.exe. Отрубаешь его в процессах, потом проходишься антивирусом, по всему компу, если вирус давно, то может расплодиться до 2-3 значного числа файлов, все их надо удалить.. .
Гость
скачай антивирус и проверь комп должно помочь