Что случилось? Включается, но ничего не показывает! Монитор в норме! Лампочка загрузки моргает
Что случилось? Включается, но ничего не показывает! Монитор в норме! Лампочка загрузки моргаетоднотактн
Ответ(ы) на вопрос:
провода. должно быть два входа для монитора попробуй вставить во-второй, я знаю что это смешно, но мне помогло
у тебя хоть включается. у меня вообще не включался, видюха замкнуа. поменял, все нормально работает)))
подглючивает видяху. Пусть остынет пару минут
1) Пошевели видеокарту. Скорее всего контакты окислились. (в том случае если на мониторе вообще ничего не пишется) 2) Попробуй зайти в безопасный режим. (в том случае, если он частично загружается) Опиши проблему получше.
видюха
Проверить провода монитора, горить ли лампочка монитора