Нужен формат AVI
Нужен формат AVIобычно фильмы AVI весят около 700 мб ( полтора часа видео)
какие параметры используются?)
Ответ(ы) на вопрос:
Разные Все зависит от оригинала Возьми маленький фрагмент отрежь и поэксперементируй
Здесь главную роль играют три основных параметра. 1. Разрешение картинки (типа 720*620) 2. Битрейт передачи изображения 3. Качество звука. Попробуй найти программу Magik Video Konverter. Там при конверктации фильмов из одного формата в другой можно выбирать характеристики и тогда ты на собственном опыте убедишься что и как влияет на качество фильма.