Можно поставить на ХР две Неро - 6 и 8?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, но не нужно. Это лишний мусор (8 версия) . Ассоциации правильно нужно вводить будет, чтобы они не боролись между собой за приоритеты. Лишняя головная боль и бесполезно занятое место на харде. И в автозагрузку Вы ведь их обе повесите, (по-умолчанию они туда лезут) , и не потрудитесь отключить. Разве не так? Лучше Неро 6 иметь, она надежная + отдельный скромный фоторедактор.
9 версию не забудь
Ashampoo.Burning.Studio.9.10.Portable лучше неро, и не требует установки + бесплатно
попробуй поставить на разные диски
можно в разные папки-редактор в 8 есть
а почему нет? в разные папки .
можно, только укажи разные папки назначения при установке иначе установит в один архив
А зачем?
врядли....