Можно поставить винчестер от старого кома(как?) увеличить память
Ответ(ы) на вопрос:
можно... вынимаете из старого.... ставите в новый.. единственно что интерфейс IDE счас на платах только один обычно идет и если к нему подключен cd rom тогда шлейф сложно будет подвести...
можно. Если разъем под "старый винт" на маме найдется. Система операционная, правда, будет скандалить, ведь оборудование-то новое. Надо дрова подбрасывать. "Память" увеличивают" только добавлением новых "планок".Иначе никак...
Наверное да, если есть разъёмы на материнке соответствующие и кабели.