Можно поставить вместо realtek 6.0.1 чёнть другое?И как?
Можно поставить вместо realtek 6.0.1 чёнть другое?И как?И как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупаешь звуковую карту на разъём PCI и втыркиваешь на матку. В Биосе меняешь на новую, загружаешь ОС, Ставишь трова и прописываешь новую по умолчанию...
Гость
если помимо реалтека9он в мат. пате) нету звуковой карты то зачем его удалять? если купишь звуковуху, то воткнув её в маму отключи встроенный звук (реалтек) через БИОС (перед загрузкой Виндовс держи кнопку delete) отключение находится в третьем или четвертом разделе биоса9зависит от модели мамы)
Гость
поставь звуковую карту, а встроенную отключи в БИОСе
Гость
Поставь звуковую карту, а родную отключи. И звук лучше станет, мне так сделали уже.