Можно с МП-4 формата видео перекодировать в формат ДВД,если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин. Никто не написал очевидное. Потому что оно ОЧЕВИДНО и работает отлично. Format Factory Быстро, бесплатно, качественно.
Гость
ConvertXtoDVD
Гость
легко - на висте ультимат есть мастер записи двд - довольно удобен - хотя и бедноват - MPEG4 кодирует если в систему инсталлированы кодеки -
Гость
Формата DVD не существует. Есть формат AVI, Vob, которые часто используются для dvd фильмов. Переконвертировать в эти форматы можно конвертером Xilisoft Video Converter Ultimate
Гость
любой видеодекодер, но будет лопатить почти столько сколько идет фильм