Можно с телефона переподключиться на другой тариф,а не покупать новый номер телефона?Мегафон Северо-запад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
89211110500 или 0500 позвони и тебе всё объяснят.
Гость
Можешь изменить свой тариф посредством запроса (USSD команды) со своего телефона или позвонить оператору (812) 9600444.
Гость
Конечно можно! Позвони в службу поддержки! Там тебе всё поменяют! Извени момер не знаю у меня МТС)