Можно сайтик где описание как решать длинные примеры с дробями (см. внутри)
Можно сайтик где описание как решать длинные примеры с дробями (см. внутри)Перехожу 7 класс.
Вот длинные примеры с дробями ни как не могу решать, пыталась ужас не получается находить общий знаменатель иль что там.
Ну сайтик киньте ато потом будет тяжелее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ё маё да ты не умеешь решать примеры с дробями да у тебя проблемы и очень сильно большие
Гость
Госпади, дроби в 7 классе не умеют складывать. Да, ЕГЭ?
Гость
лучше здесь пиши пример! кто нить, да поможет! =)