Можно сделать так, чтобы Готика 3 запустилась на ноутбуке???

Можно сделать так, чтобы Готика 3 запустилась на ноутбуке???ПО данным ноутбук не уступает настольному компьютеру - 3Гб оперативной памяти, 1024 Видео (не чип) и 2.1 дуал-кор процессор. Готика тормозит ппц, хотя в нете натыкался на обсуждения работы на ноутбуках применить на практике не смог, т.к. не удалось отсеять мусор от крупицы нужной информации. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнови до последних патчей.. . работает 100%. Сырая готика вышла. А лучше сразу с аддоном Forsaken Gods слей. по идее должна быть оптимизирована