Можно ставить 2 фаервола на1 пк?

Можно ставить 2 фаервола на1 пк?Ну 2 антивируса понятно что нельзя ставить, а вот 2 и больше фаерволов на ПК можно поставить или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно
Гость
Если при установке одного на другой он ( второй ) не будет выпендриваться - то поставить можно. Вот только зачем? На примере антивирусов ::: У меня полгода стояли НОД-32 и Каспер-7. Вот только Каспер не желает ставиться на НОДа. А НОД спокойно устанавливается поверх Каспера. И работали они нормально - без каких либо конфликтов и недоразумений. Так что если фаервол ( брандмауэр ) не будет возмущаться, что в системе уже установлен конкурент - то ничего страшного не случиться. Вот только зачем два???
Гость
Ставить можно и два антивируса.. 2 фаервола тож.. но надо соображать и тонко настраивать ответственность за порты и проч...
Гость
нельзя, они друг друга блокировать будут
Гость
Если они не конфликтуют - можно. У меня стоят AVG и NOD - работают оба.
Гость
поставь лучше роутер с встроеным апаратным фаерволом.
Гость
гыгы.. . а смысл? самый лучший фаервол iptable -P INPUT DROP iptable -P OUTPUT DROP iptable -P FORWARD DROP
Гость
2 антивируса можно ставить, но не желательно, также с фаерволами
Гость
а зачем ? тебе что, одного не хватает ? :) скорее всего у тебя ничего не получится :)