Можно удалить папку со старым виндовсом?(windows old)tckb нельзя то почему и че будет если удалю???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сметай -только место занимает!! ![img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif[/img]
Гость
если речь идёт о папке виндоус на другом разделе то можно -но лучьше форматнуть раздел
Гость
можно но сначала вытащите свою музыку и картинки которые там может ещё есть
Гость
Разумеется можно!
Гость
можно я удалил -все отлично работает, эта папка на тот случай, если вам что-то со старой вынды потребуется, а если вы все уже необходимое перенсли - смело удаляйте... только место занимает, при чем не мало