Можно увеличить объём памяти компьютера? Как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все предыдущие абсолютно правы. Остается только добавить, что еще можно увеличить размер файла подкачки. Нажимаешь Пуск - Панель управления - Система - закладка Дополнительно - в разделе Быстродействие жмешь Параметры - закладка Дополнительно - в разделе Виртуальная память жмешь Изменить. В окне сверху список дисков, напротив одного из них (скорее всего, С) стоят цифры. В нижней части выбираешь пункт "Размер по выбору системы", файл подкачки будет меняться в зависимости от реальных потребностей Виндоус в данный момент. Или выбери "Особый размер" и в окошках задай Исходный и Максимальный. Исходный написан в самом низу окна в строке Рекомендуется, Максимальный - в 1,5-2 раза больше Исходного. Хотя все это, тебе скорей всего не надо, файл у тебя и так нормальный.
Гость
Покупаешь и вставляешь в компьютер
Гость
Смотря какая память если оперативная, то приходишь в магазин и спрашиваешь оперативную память желательно не меньше гига, а если ты говришь про жесткий дис то то же покупаешь его и вставляешь, кстати про оперативку откроешь процесс тм увидишь такая плата должна типа картриджа посмотришь сколько на ней там вообще по идее должно быть не меньше двух разъемов для плат просто вторую вставишь и все компьютер включишь щелкнишь правой кнопкой на "Мою компьютер"-свойства там увидишь будет написано почитешь и все
Гость
Если речь идёт о оперативной памяти (RAM), то нужно посмотреть какая у тебя установлена и есть ли там ещё свободные слоты для установки и пойти купить в компьютерном магазине, желательно одного производителя.
Гость
Конечно можно! Вышесказанное ведет к увеличению. На своем проверяла!
Гость
вставить жесткий диск
Гость
купить hard disk :)
Гость
Доп память покупаешь (схемка такая) и в комп вставляешь