Можно восстановить информацию прежнего администратора?

Можно восстановить информацию прежнего администратора?Я в учетных записях намудрила.Теперь все мои документы пропали?Или можно восстановить?Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого пользователя есть свой профиль. найти нужный профиль и в нем нужные Мои документы теперь осталось узнать операционную систему и версию.
Гость
документы остались, просто они находятся теперь в другой папке, а в какой - это уже зависит что у вас за ОС и учётная запись. . документы можно найти находясь в любой учётной записи..