Можно загнать в ортодоксальную науку все необьяснимые явления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ортодоксальная наука. . термин такой, больше к религии подходящий. )) Учение верно, до тех пор, пока не появляются новые факты, подтверждающие или опровергающие.. . Но, если наука, пользуясь своими инструментами, не может их переработать, значит она не ортодоксальная, а догматическая наука. В таких словиях - нет. Там просто нет места, для того, что не укладывается в догму.
Гость
Надо гнать науку вперёд, тогда и явления станут объяснимыми.