Можно заменить процессор amd sempron tm 2600+ на amd sempron le-1250 или нет? Материнка asus a7n8x-x
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, вбей в яндексе (рамлере, гугле) модель своей материнки - находишь ее описание и характеристики - перечень поддерживаемых процессоров.. . Изначально, это можно предположить, зная соккет материнки ...В описании процессора пишут, на какой соккет он идет
Гость
Материнка asus a7n8x-x СОКЕТ А, процессор amd sempron le-1250 СОКЕТ АМ2. Дальше я думаю продолжать рассказывать о несовместимости не стоит.
Гость
НЕТ. Совершенно другой сокет.