Можноли к телевизору подключить системник если манитор полител а на новый $нету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла вопрос, то можно. У меня подруга давно свой телек вместо монитора использует. Только вот как конкретно она его подключила, я не знаю...
Гость
Подключить можно, настроить нельзя. Если у тебя телевизор не LCD с минимальным разрешаловом 1024 х 800 и диагональю 27", текст на экране ты не разглядишь. Но киношки смотреть сможешь на любом телеке.
Гость
Галкин, скотина, не может монитор купить????
Гость
Можно если есть tv выход на видеокарте. и нужно специальный шнур
Гость
нет
Гость
Алла Борисовна - не прибедняйтесь!
Гость
Можно. Нужен специальный провод.
Гость
Если на видюхе есть ТВ -выход то конечно можно
Гость
нельзя А. Б. , неразумно