Можноли скачать на компьютер Blutooth?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блютуз - это технология.... а не устройство или программа ...нельзя скачать технологию
Гость
Еще скачай dvd-rom, жесткий диск, мат. плату, и если повезет, монитор тоже скачай. =) Сходи в магазин и купи юсби адаптер блютуф, драйвера не забудь взять.
Гость
Конечно только все-таки придется вначале купить но тока с установочным диском...
Гость
конечно да, лучше перекачать через блутуз чем через УСБ...
Гость
моно штучка еще одна нужна будет adapter
Гость
Нет )
Гость
Нет нужно спецальное устройство которое подключается к компу. а вот к ноутбуку можно.
Гость
да можно