Ваше отношение к легальному софту (за деньги). покупали? и как вообще вам это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легальный софт как говорят болеет жадностью. Помоему ответ всем ясен. Все хотят легалки но нет денег. А если есть деньги, то зачем платить больше. А если реально нужен легальный софт то берут и покупают. Правда почти всегда со словами "ну ладно".
Гость
Если он оправдывает свои деньги - покупаю. Иначе - нет (кряк или бесплатный аналог).
Гость
Пытаемся купить лицензионную чертилку (КАД) - но пока Аутокад с рынка за 100 руб. работает лучше :)))))))))))
Гость
Я уже стал первым нешведским членом партии Пиратов Швеции!))
Гость
Денег дай, бум покупать...
Гость
покупал только игрушки.
Гость
зачем, если есть легальный, но бесплатный?