Можноли запустить эмулятора Dolphin для GameCube на такой конфигурации

Можноли запустить эмулятора Dolphin для GameCube на такой конфигурацииwindows vista. amd athlon x2 4400+ 2.3 ghz, оперативная 1гб, видео ati radeon 2400 pro 512мб сколько fsp будет выдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а что не попробуешь? Вообще то он и по моим низким параметром запускается, но я ещё не встречал нормального эмуля как для куба тик и для вии! Запускал тока на одном the legend of zelda twilight princess и то без звука!