Можт знает кто-нибудь из вас, кошка белая ластится во сне что может значить? Спасибо!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коль сны - отражение нашего бессознательного, то Вы скучаете по ласке! Когда поработаешь хорошенько, то спишь, как младенец: без кошечек
Гость
Подлый, льстивый, меркантильный друг/подруга. Белый окрас кошки может указывать на цвет волос.
Гость
под личиной друга враг. Или проще говоря друг может предать, подвести.
Гость
http://www.morfey.com.ua/miller/k/736.html Сонников в сети много.
Гость
Вообще кошки снятся к дурному. Белая кошка несколько смягчает ситуацию, но путаниц и неопределенности избежать едва ли удастся . А впрочем, не берите в голову. ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ!