Mp3 player
Mp3 playerкакой плэйер лучше выбать sony nwz S638F8гб или A726 (4гб) samsung YP Q2 (4гб) какая марка лучше к MP3 плейерам(нужны дополнительно функции просмотра видио, радио )
Ответ(ы) на вопрос:
Я себе брал sony nwz S638F, доволен на все 100%. Правда видео и фото на нем не смотрю. Одним из критериев выбора для меня было наличие механических кнопок, так как сенсор ни чуть не удобный имхо. Пишут, что в более новых моделях от sony теперь есть усилитель. Еще один плюс sony- долго работают. У самса в основном сенсорное управление и звук слишком металлический. Естественно ИМХО )) Удачи в выборе!
у самсунгов звук по-лучше