MP3 плеер Samsung Yp-U5 новый, долго заряжается от USB в первый раз(5 часов), а зарядка продолжается! В чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - может у него при зарядке включен экран? Тогда время зарядки большоооооооооооооооое. 2 - подключите через обычную зарядку от сети, там выше мощность и соотв. быстрее зарядится! Удачи!
Гость
скорее всего так и должно быть
Гость
лаги