Вопрос для бывших владельцев телефона SE K750!
Вопрос для бывших владельцев телефона SE K750!Какой у Вас теперь телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуюсь пока SE 750i, зачем деньги тратить. Скоро появится новый стандарт LTE, вот тогда и поменяем)))
Гость
Сейчас Nokia E71. К750 отдыхает
Гость
Был он, я взял К790.Нынешний телефон во многом лучше к750.
Гость
Пользуюсь пока этим. К750. В феврале (когда купят карту на 2 гб) сменю на валкманский 610й. Этот телефон, в котором есть все. Ни одна среднестатистическая модель SE его не переплюнула. Имеет все. Отличная камера, поддержка карт памяти, блютуз, плеер итп. Но есть и недостатки по сравнению с более молодыми моделями. А именно: 1) Слишком быстро стираеться/снашивается корпус 2)Довольно фиговый плеер 3)Проблемы джойстика. Вообщем если замена телефона не связана с тем, что телефон "надоел", "перестал быть модным" "есть модели круче" то есть смысл задуматься о бесполезности покупки нового. Единственное что может ныне предложить рынок - это более Лучшую камеру, другой дизайн, плеер, и кучу (подчеркиваю) мелких недоработок. Вердикт - оставь этот!
Гость
SE W910i