MPEG 4 скачиваю в телефон в папку видео отключаю от компа потом смотрю в телефоне и немогу найти фильм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем смотришь? Любой файлмен, даже встроенный этот фильм найдет в папке, в которую ты его закинул. А если хочешь посмотреть-не получится. Нокиа не поддерживает этот формат видео. Конвертируй в mp4 (это другой формат, который нокиа воспроизводит).