Подскажите какой мне купить телефон серии nokia XpressMusic?

Подскажите какой мне купить телефон серии nokia XpressMusic?я смотрела пару телефонов этой серии nokia 5800, 5530, 5230 , x6 и х3, остановилась на nokia 5530, стоит ли его брать? и вообще какие у каждого есть плюсы и минусы (по сравнению друг с другом?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если за ценой не постоим то x6 а если постоим то 5800 а у 5530 много чего вырезано по сравнению с 5800 к примеру WiFi gps и по мелочам в аппаратной части
Гость
посмотри и выбери подходящий телефон http://www.iklon.ru/index.php?refid=118 ДОСТАВКА ГАРАНТИЯ
Гость
5800 глючит! за эти деньги лучше другой телефон. Разочарована....
Гость
у 5530 и 3г нет. давно занимаюсь сотиками, присмотрись к самсунг i8910 замечательный аппарат. а нокии с каждым годом все хуже и хуже в то время как самсунг сделали упор на качество
Гость
Если наличие WiFi не критично, то можно и 5530
Гость
Это слабая серия, телефоны ненадёжные. Присмотрись к чему получше.