MS Word 2003 конфликтует Word 2007
MS Word 2003 конфликтует Word 2007при первом запуске одной из этих программ сначала запускается "Установка Office 200_ ", а потом уже сама программа.,После этого, когда запускаю другой Word, опять запускается "установка", но уже этой версии Word.Ярлыки не ссылаются на установочники, а на exe файлы
Весь остальной Office функционирует нормально, кроме Outlook((
Что бы это значило, и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деинсталируй оба офиса, заново установи только 2003, и установи к нему file formats converter, так 2003 будет открывать формат 2007 и не будет конфликтов, и вообще, 2007 это тот же офис, ток новее версией, никто не устанавливает 2 версии одно и той же программы