MS Word 2007
MS Word 2007есть вордовский файл. как мне изменить размер ВСЕХ страниц? ну скажем с А4 на А5. обычное изменение меняет только текушую страницу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в этом окошке где меняешь есть внизу список выбора там можно выбрать "применить ко всему документу" или если у тя разделы воткнуты в документ тогда надо выделить все перед изменением
Гость
ну если не полкчайтся просто разметка страницы/размер, то Ctrl+А (выделение всего текста) и разметка страницы/размер
Гость
выдели все страницы и меняй