МТС кинул, бывало ли такое?

МТС кинул, бывало ли такое?Сегодня смотрю, -600р.
Звоню, говорят, что я отправлял вчера две СМС по 300р. на номер 9691.

Хотя я ничего не отправлял(никто не отправлял)!
Никто не отправлял. В исходящих и входящих телефона ничего нету.

Что теперь делать? Было ли такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По телефону они тебе что хош скажут. У моего знакомого девушка оператором в сотовой конторе работает, так она ему часто с чужих счетов деньги на телефон перебрасывает, чтоб он ей звонил чаще. Нужно ехать в офис и там требовать детализацию счёта. По телефону тебе будут несколько дней голову марочить, пока звонить не надоест.
Гость
Точно, козлы.
Гость
u mne kogdata bil kajdiy den(0.10 sent ili vishe ili 0.02 sent ukrali shas harasho)
Гость
Вот козлы
Гость
Бывает очень часто. Я конечно им тоже порчу кровь, но толку мало. Звоню по тел. 8 800 333 0890, долго оправдываются, но ничего не меняется.
Гость
мтс не будет такой куйней заниматься
Гость
отправили и удалили номер...
Гость
Может и не МТС кинул, а вас кто-то кинул....