Мучительный выбор, поможите?

Мучительный выбор, поможите?Всем доброго времени суток. Значит я собираюсь куппить себе телефон, но это не 90-тые и не первые года 21 века, щас уже есть среди чего выбирать. Значит какие критерии и функции мне важны:

1. Это обезательно либо Nokia либо Sony Ericsson.
2. Я человек который обожает и живёт музыкой, она всегда со мной, тоесть мультимедийный потанциал сотового должен быть огромным. И качественные динамика сюда же.
3. Запечатлять моменты из жизни на камеру мобильного тоже для меня оч важно. Оптика не должа подводить, как и сама камера. Хотя эт и не в том же ряду важности как и остальные требования)
4. Охуш эти пластмассывае корпусы....Бр-р-р... Сколько раз они у меня трескались, царапались, разваливались... Метал- то, что нужно=)
5. Форма трубки- желательно не раскладушка, остальное пойдёт.
6. Выход в инет- не важно, игровые тож не оч нужны. Главное из этой пьесы- работа с контактами и внешним видом рабочего стола- полная подстройка под себя. И быстрота отклика на команды, сюда можно и сенсорный, большой экран приписать.
7. Цена до 25000. Но если есть что то вот воопще такое же то готов впринципе выложить больше=)

Ну так что предложите?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо бери SE Satio http://mobile.mail.ru/catalog/sony_ericsson/201400.html либо Nokia N900 http://mobile.mail.ru/catalog/nokia/251130.html Эти телефоны тебя полностью устроят!!!!
Гость
самсунг i8910 мультимедийнее его пока нет камера 8, запись видео HD... или е72 есть немного метелла 3.5мм
Гость
Знаете, что я вам скажу. Зайдите на официальный сайт Nokia и там выберете себе телефон. Там посмотрите характеристики и даже комплектацию. Вот ссылка: www.nokia.ru. По таким критериям как Вы написали, посмотрите телефоны Nokia N86, N96, N97,N85, N82, N79 ну и Nokia 6710 Navigator. Если из SE, то можно взять Satio и Aino. Хотя посмотрите на телефон Samsung Omnia HD или Vitu I900, Omnia 2 I8000, Jet S 8000. Все эти Samsung просто супер по этому, посмотрите и на них. Или посмотрите на телефон HTC HD2. Тоже очень хороший телефон, точнее коммуникатор. Если есть какие-то вопросы, пишите, я отвечу.
Гость
Лучшее на сегодня в данном диапазоне - Nokia N97, правда это слайдер.
Гость
Sony Ericsson. однозначно. прост в эксплуотации, есть противоударные корпуса, надежен, стилен, и не глючит.
Гость
да лучше i-pod apple купи щас многие жалуются на дорогие нокиа сколько покупаю обязательно что то нито выходит