Мультфильм про крокодила который научился летать.

Мультфильм про крокодила который научился летать.Смотрел этот мультик. Смешной. Там крокодил приютил птенца и тот научил его летать. Крокодил так совершает махательные движения и взлетает. Посмеялся, смешной мультик.
Потом почитал про эволюцию птиц и чуть не упал - Птицы эволюционировали от динозавров которые бегали и ловили насекомых помогая себе передними лапками совершая махательные движения. И постепенно научились летать. Вот тебе и мульт. Из уст мултипликатора - смех. Из уст ученого - истина в последней инстанции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер, я тоже чуть не падаю. Наверное мультипликатор знал про это.
Гость
А ведь Вы, Роман, ни хрена не разбираетесь в вопросах эволюции. По крайней мере, так как я, например, в Ветхом завете. Ваши вопросы внушают мне подозрение, что с биологией у Вас были напряженнные отношения. Ваши логические (?) выводы вызывают смех у того, кто разбирается в эволюционной теории.
Гость
Так я не поняла - Вы сторонник или противник Основной Биологической Догмы
Гость
Это ещё что. Биологическая эволюция - это такой процесс, что просто обхохочешься! Рассматривая, например, теорию развития человеческого организма из одной клетки - вообще уписаться можно! Была какая-то клетка, ну и что, что оплодотворённая, а потом в "Ответах" сидит - смех, да и только...
Гость
А я слышал историю о собаке который был против лая, и всем собакам он проповедовал прекратить лай