Мультимедиа контролер (драйвер) как установить,все диски перепробовал может надо скачать с инета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в устройстве пиды сиды (если это тебе о чём то говорит) и ищи их в гугле... . вообще то это может быть что угодно может тюнер может телефон ...
Гость
используй driverplus.ru
Гость
смотри код устройства в диспетчере устройств и гугли по коду
Гость
выясните, какое устройство стоит в разъёме PCI и уже конкретно на него ставить драйвера это может быть звуковая карта, модем, плата видеозахвата, TV тюнер, и другие устройства которые всавляются в разъём PCI.
Гость
посмотри выбере необходимую компанию драйвера скачай и поставь все заработает) ) http@//[email protected]/forum/10-28-1 @ - СТЕРЕТЬ
Гость
попробуй фирменные драйвера загрузить через мастер установки и посмотреть в диспетчере задач что именно неработает
Гость
Хи-хи. Телепаты в отпуске! Телетюнер драйвера просит? Что такое мультимедийное Вы умудрились установить-то?..