Возможно ли скидывать с компа игры на телефон samsung G610,если да то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно установить только JAVA-игры которые поддерживает ваш телефон любым способом ; BLUETOOTH, USB, ИК-порт
Гость
Если есть блютуз то можно скачать игры с Виисета, но как известно надо скачать jad maker для самс.. ка =)
Гость
В дорогих мобильниках прилагается установочный диск для согласования с компом. При его загрузке на комп такая возможность есть, правда моби не все форматы поддерживает.