Есть ли в Nero 6 Ultra Edition 6.6.1.15 - NERO vision ???Или Nero vision надо ка4ать отдельно ???*
Есть ли в Nero 6 Ultra Edition 6.6.1.15 - NERO vision ???Или Nero vision надо ка4ать отдельно ???*http://otvet.mail.ru/comments/answer/197477161/ Или же в Nero 6 Ultra Edition 6.6.1.15, NERO vision заменяется прогой Nero Express (там ПО4ТИ тоже самое что и в Nero vision) Мне просто надо записать 2 фильма avi на двд-рв так что бы про4итало на двд проигрывателе...
Ответ(ы) на вопрос:
Если двд рядом, можно просто записать ави и проверить (рв же диск?) , как правило они читаются сами по себе
NERO vision отдельный плагин... надо скачивать...
поставь nero 7. там есть.