Мультисимкарта - развод или тема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MultiSim-карта (или иначе - extrasim или megasim) - это sim-карта, которая может совместить в себе сразу до 10 номеров одного или нескольких операторов. При этом вы имеете возможность пользоваться одной картой (вместо нескольких) и выбирать необходимый номер через меню телефона без необходимости его открытия или выключения. Смена номера занимает не больше 5-10 секунд, для чего нужно всего лишь нажать пару кнопок на телефоне. Выглядит такая карта точно так же, как и обычная.
Гость
ТОлку практически 0 ибо активна только 1 сим выбранная в меню 2,3 неактивны не в сети. На телефонах обычно 2 активны сразу. Мультисим не выход. Есть приложение суперсим эмулирует сразу до 4 сим, сканируем сим 1, сим 2 вынимаем вставляем еше 2 сим сканируем они пишутся в прогу. Симки уже не нужны они виртуальны. активны 2 ибо смарт больше не поддерживает одновременно. 2 другие доступны в меню. Рабочая прога но иногда сим не подключает глючит. Спасает перезагрузка.
Гость
а работает ли симка с которой считаны данные на мультисим... вместе с работой мультисим, одновременно?
Гость
проба...
Гость
Выражаясь Вашим языком-тема. Действительно на одну мультисимку можно "забить" несколько номеров и она будет работать. Но.. . Не знаю как обстоит дело на сегодняшний день, года 2 назад были проблемы с номерами мегафона. Не работали они с мультисим. Ну и естественно в телефоне будет активным только один, выбранный из списка, номер, т. к. количество активных номеров зависит не от симки, а от модели телефона (грубо говоря количества GSM-приёмников в телефоне).
Гость
для проверки сайта достаточно зайти в контакты и что мы видим - аська и электронные контакты сразу ясно лохотрон
Гость
В природе есть - своими глазами видел у чела билайн и мтс на одной симке жили. Делали ему на савёловском рынке где-то.