Муссоны оказывают наибольшее воздействие на климат ... части Индийского океана1)южной2)северной3)западной4)восточной

Муссоны оказывают наибольшее воздействие на климат ... части Индийского океана 1)южной 2)северной 3)западной 4)восточной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вроде 2 Основной атмосферный процесс в северной части Индийского океана — муссонная циркуляция, связанная с контрастами давления над сушей и морем и их динамикой по сезонам.
Гость
Муссоны оказывают огромное воздействие на погодные условия в северной части океана. Ответ:2