Mustek 1200 TA в Windows 7

Mustek 1200 TA в Windows 7привет всем! кто нибудь подскажет мне как заставить работать сканер Mustek 1200 TA в Windows 7? Прошу не предлагать то, которые вы не уверены, что заработает. Я все перепробовал) Пока нет желания купить новый сканер. Стоит ли поставить Virtual PC. Посоветуйте что нибудь другое Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно попробуй виртуализацию. Тем более для 7-ки виртуальная машина xp в комплекте
Гость
У меня Mustek 1248 ub и тоже гад не работает!!!!Половина дров вооще не воспринимает, а все остольное не подходит!!! Он мне по работе нужен очень! Вот и пришлось опять на ХРюшу перейти... Если решишь траблу, напеши пожалуйста в личку!!!!Попробуй этот драйвер!
Гость
Его с ХР ели подружили, а ты с 7кой хочешь, тут только новый покупать надо.