Мусульмане, а что вы будете делать, если Муххамад снова придет и обоснует новую религию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этого не случится, и допускать нечего
Гость
В отличии от Иисуса пророк Мухаммад умер и в этот мир уже не придёт. А вот Коран, который он передал людям от Аллаха сохранится до Конца Света. Придёт Иисус, который не не распят и не умер. Он установит во всём мире заповеди Корана.
Гость
Ну что бы ты сделал если у тебя была возможность заново родится от своей матери. Каков вопрос таков ответ.
Гость
Он не обещал этого.
Гость
хуже будет если он скажет что до этого они все делали неправильно
Гость
Мухаммад – Посланник Аллаха и “Печать Пророков” Значение аята 40 Суры 33 “Аль-Ахзаб” Священного Корана “О люди! Никакой Пророк не придет после меня. Я оставляю вам Книгу Аллаха. Держитесь ее стойко, и тогда вы никогда не собьетесь с пути... ”