Мусульмане, а что вы будете делать, если Муххамад снова придет и обоснует новую религию?
Ответ(ы) на вопрос:
этого не случится, и допускать нечего
В отличии от Иисуса пророк Мухаммад умер и в этот мир уже не придёт. А вот Коран, который он передал людям от Аллаха сохранится до Конца Света. Придёт Иисус, который не не распят и не умер. Он установит во всём мире заповеди Корана.
Ну что бы ты сделал если у тебя была возможность заново родится от своей матери. Каков вопрос таков ответ.
Он не обещал этого.
хуже будет если он скажет что до этого они все делали неправильно
Мухаммад – Посланник Аллаха и “Печать Пророков” Значение аята 40 Суры 33 “Аль-Ахзаб” Священного Корана “О люди! Никакой Пророк не придет после меня. Я оставляю вам Книгу Аллаха. Держитесь ее стойко, и тогда вы никогда не собьетесь с пути... ”