Мусульмане,скажите где в куране говориться о милосердии,если можно суры приведите .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложно сделать о милосердии говорится только в бибилии.
Гость
“Взгляни же на следы милосердия Аллаха: как оживляет землю Он, погибшую (от засухи)!... ” (Коран 30:50)
Гость
Таких сур наверно треть Корана, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. crimean. org/islam/koran.asp Уберите пробелы, скопируйте в строку браузера и в поиске на открывшейся странице наберите милосерд
Гость
даже сура так называется... о чём разговор.. . Сура 55 ар-Рахман «Милосердный»
Гость
Самого обращения к Аллаху "милосердный" мало?